Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Канель-Белов А.Я., Кондаков Г.В., Митрофанов И.В., Голафшан М., Решетников И.А. О последовательности первых двоичных цифр дробных частей значений многочлена. Чебышевский сборник. 2021;22(1):482-487. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-482-487

For citation:


Kanel-Belov A.Y., Kondakov G.V., Mitrofanov I.V., Golafshan M., Reshetnikov I.A. On the sequence of the first binary digits of the fractional parts of the values of a polynomial. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):482-487. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-482-487

Просмотров: 34


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)