Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Семенова Т.Ю. Условие сходимости несобственных кратных интегралов в терминах многогранников Ньютона. Чебышевский сборник. 2021;22(1):328-329. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-328-339

For citation:


Semenova T.Yu. The convergence condition for improper short integrals in terms of Newton polytopes. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):328-329. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-328-339

Просмотров: 3


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)