Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Каримов О.Х. О коэрцитивной разрешимости нелинейного уравнения Лапласа — Бельтрами в гильбертовом пространстве. Чебышевский сборник. 2021;22(1):163-176. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-163-176

For citation:


Karimov O.K. On the coercitive solvability of the non-linear Laplace–Beltrami equation in Hilbert space. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):163-176. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-163-176

Просмотров: 1


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)