Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н. Обобщённая формула бинома Ньютона и формулы суммирования. Чебышевский сборник. 2020;21(4):270-301. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-270-301

For citation:


Chubarikov V.N. A generalized Binomial theorem and a summation formulae. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(4):270-301. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-270-301

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)