Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванов В.И. Весовые неравенства для преобразований Данкля — Рисса и градиента Данкля. Чебышевский сборник. 2020;21(4):97-106. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-97-106

For citation:


Ivanov V.I. Weighted inequalities for Dunkl–Riesz transforms and Dunkl gradient. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(4):97-106. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-97-106

Просмотров: 74


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)