Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачев Д.В., Мартьянов И.А. Новые границы алгебраической константы Никольского. Чебышевский сборник. 2020;21(4):45-55. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-45-55

For citation:


Gorbachev D.V., Martyanov I.A. Novel bounds of algebraic Nikol’skii constant. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(4):45-55. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-45-55

Просмотров: 80


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)