Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кормачева А.Н. Приближение квадратичных алгебраических решёток целочисленными решётками - II. Чебышевский сборник. 2020;21(3):215-222. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-215-222

For citation:


Kormacheva A.N. Approximation of quadratic algebraic lattices by integer lattices. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(3):215-222. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-215-222

Просмотров: 18


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)