Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чанга М.Е. Об асимптотическом поведении некоторых сумм, содержащих функцию количества простых делителей. Чебышевский сборник. 2020;21(3):186-195. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-186-195

For citation:


Changa M.E. On the asymptotic behavior of some sums involving the number of prime divisors function. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(3):186-195. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-186-195

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)