Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н. Об одной теореме о среднем значении кратных тригонометрических сумм. Чебышевский сборник. 2020;21(1):341-356. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-341-356

For citation:


Chubarikov V.N. On a mean-value theorem for multiple trigonometric sums. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):341-356. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-341-356

Просмотров: 71


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)