Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Субботин В.И. О полноте списка выпуклых RR-многогранников. Чебышевский сборник. 2020;21(1):297-309. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-297-309

For citation:


Subbotin V.I. On the completenes of the list of convex RR-polyhedra. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):297-309. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-297-309

Просмотров: 87


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)