Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Матиясевич Ю.В. Асимптотическая структура собственных чисел и собственных векторов некоторых треугольных ганкелевых матриц. Чебышевский сборник. 2020;21(1):259-272. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-259-272

For citation:


Matiyasevich Y.V. Asymptotic structure of eigenvalues and eigenvectors of certain triangular Hankel matrices. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):259-272. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-259-272

Просмотров: 55


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)