Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Мартьянов И.А. Константа Никольского для тригонометрических полиномов с периодическим весом Гегенбауэра. Чебышевский сборник. 2020;21(1):247-258. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-247-258

For citation:


Martyanov I.A. Nikolskii constant for trigonometric polynomials with periodic Gegenbauer weight. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):247-258. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-247-258

Просмотров: 115


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)