Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Калоша Н.И., Корлюкова И.А., Гусева Е.В. Интервалы малой длины, содержащие алгебраическое число заданной высоты. Чебышевский сборник. 2020;21(1):213-220. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-213-220

For citation:


Kalosha N.I., Korlyukova I.A., Guseva E.V. Intervals of small measure containing an algebraic number of given height. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):213-220. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-213-220

Просмотров: 38


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)