Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.Н., Реброва И.Ю., Добровольский Н.М. Обратная задача для моноида с экспоненциальной последовательностью простых. Чебышевский сборник. 2020;21(1):165–185. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-21-1-165-185

For citation:


Dobrovol’skii N.N., Rebrova I.Yu., Dobrovol’skii N.M. Inverse problem for a monoid with an exponential sequence of primes. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):165–185. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-21-1-165-185

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)