Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Белов-Канель А.Я., Елишев А.М., Разавиниа Ф., Ю Д., Венчао Ж. Некоммутативная теорема Бялыницкого — Бирули. Чебышевский сборник. 2020;21(1):51–61. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-51-61

For citation:


Belov-Kanel A.Y., Elishev A.M., Razavinia F., Yu J., Wenchao Z. Noncommutative Bia lynicki–Birula Theorem. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):51–61. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-51-61

Просмотров: 122


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)