Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н. Теорема о среднем значении тригонометрических сумм на последовательности многочленов биномиального типа. Чебышевский сборник. 2020;21(2):403-416. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-403-416

For citation:


Chubarikov V.N. The mean-value theorem for trigonometric sums on the sequence of binomial type polynomials. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(2):403-416. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-403-416

Просмотров: 17


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)