Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ле Х.В., Ванжура И. Классификация k-форм на $\R^n$ и существование ассоциированной геометрии на многообразиях. Чебышевский сборник. 2020;21(2):362-382. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-362-382

For citation:


Le H.V., Vanzura J. Classification of k-forms on $\R^n$ and the existence of associated geometry on manifolds. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(2):362-382. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-362-382

Просмотров: 55


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)