Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Йоич Д., Панина Г.Ю., Вречица С., Живалевич Р. Обобщённые шахматные комплексы и дискретная теория Морса. Чебышевский сборник. 2020;21(2):207-227. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-207-227

For citation:


Jojic D., Panina G.Yu., Vrecica S., Zivaljevic R. Generalized chessboard complexes and discrete Morse theory. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(2):207-227. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-207-227

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)