Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гликлих Ю.Е. Дифференциальные включения с производными в среднем, имеющие асферические правые части. Чебышевский сборник. 2020;21(2):84-93. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-84-93

For citation:


Gliklikh Yu.E. Differential inclusions with mean derivatives, having aspherical right-hand sides. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(2):84-93. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-84-93

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)