Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чой Д., Нижников А.И., Шилин И.А. Об одной сумме интегральных преобразований Ганкеля–Клиффорда функций Уиттекера. Чебышевский сборник. 2019;20(3):349-360. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-349-360

For citation:


Choi J., Nizhnikov A.I., Shilin I.A. On one sum of Hankel–Clifford integral transforms of Whittaker functions. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):349-360. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-349-360

Просмотров: 23


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)