Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванков П.Л. О линейной независимости значений некоторых гипергеометрических функций над мнимым квадратичным полем. Чебышевский сборник. 2019;20(3):272-281. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-272-281

For citation:


Ivankov P.L. On linear independence of the values of some hypergeometric functions over the imaginary quadratic field. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):272-281. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-272-281

Просмотров: 42


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)