Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жучок А.В. Свободные прямоугольные n-кратные полугруппы. Чебышевский сборник. 2019;20(3):261-271. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-261-271

For citation:


Zhuchok A.V. Free rectangular n-tuple semigroups. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):261-271. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-261-271

Просмотров: 48


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)