Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жукова А.А., Шутов А.В. n-короны в разбиениях тора на множества ограниченного остатка. Чебышевский сборник. 2019;20(3):246-260. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-246-260

For citation:


Zhukova A.A., Shutov A.V. n-crowns in toric tilings into bounded remander sets. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):246-260. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-246-260

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)