Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Агаян С.М., Богоутдинов Ш.Р., Камаев Д.А., Добровольский М.Н. Стохастические тренды на основе нечеткой математики. Чебышевский сборник. 2019;20(3):92-106. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-92-106

For citation:


Agayan S.M., Bogoutdinov S.R., Kamaev D.A., Dobrovolsky M.N. Stochastic trends based on fuzzy mathematics. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):92-106. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-92-106

Просмотров: 10


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)