Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.М., Соболев Д.К., Соболева В.Н. О МАТРИЧНОМ РАЗЛОЖЕНИИ ПРИВЕДЕННОЙ КУБИЧЕСКОЙ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТИ. Чебышевский сборник. 2013;14(1):34-55. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-34-55

For citation:


Dobrovol’skii N.M., Soboleva V.N., Sobolev D.K. ON MATRIX DECOMPOSITION OF ONE REDUCED CUBIC IRRATIONAL. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(1):34-55. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-34-55

Просмотров: 87


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)