Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кормачева А.Н. Приближение квадратичных алгебраических решёток целочисленными решётками. Чебышевский сборник. 2019;20(2):366-373. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-366-373

For citation:


Kormacheva A.N. Approximation of quadratic algebraic lattices by integer lattices. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):366-373. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-366-373

Просмотров: 53


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)