Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н. Обобщённые суммы Гаусса и многочлены Бернулли. Чебышевский сборник. 2019;20(1):282-291. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-282-291

For citation:


Chubarikov V.N. Generalized Gaussian sums and Bernoulli polynomials. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):282-291. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-282-291

Просмотров: 75


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)