Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Платонов В.П., Федоров Г.В. Критерий периодичности непрерывных дробей ключевых элементов гиперэллиптических полей. Чебышевский сборник. 2019;20(1):246-258. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-246-258

For citation:


Platonov V.P., Fedorov G.V. The criterion of periodicity of continued fractions of key elements in hyperelliptic fields. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):246-258. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-246-258

Просмотров: 47


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)