Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Дубицкас А. О многочленах Нюмена без корней на единичном круге. Чебышевский сборник. 2019;20(1):195-201. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-195-201

For citation:


Dubickas A. On Newman polynomials without roots on the unit circle. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):195-201. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-195-201

Просмотров: 52


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)