Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шабозов М.Ш., Акобиршоев М.О. О неравенствах типа Колмогорова для периодических функций двух переменных в L2. Чебышевский сборник. 2019;20(2):348-365. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-348-365

For citation:


Shabozov M.S., Akobirshoev M.O. About Kolmogorov type of inequalities for periodic functions of two variables in L2. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):348-365. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-348-365

Просмотров: 29


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)