Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пихтилькова О.А., Мещерина Е.В., Горелик А.А. О почти локально разрешимых алгебрах Ли с нулевым радикалом Джекобсона и локально нильпотентном радикале для алгебр Ли. Чебышевский сборник. 2019;20(2):284-297. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-284-297

For citation:


Pikhtilkova O.A., Мещерина Е.В., Горелик А.А. On almost locally solvable Lie algebras with null Jacobson radical of a locally nilpotent radical for Lie algebras. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):284-297. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-284-297

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)