Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Григорьев Д.С., Иванов А.О., Тужилин А.А. Расстояния Громова – Хаусдорфа до симплексов. Чебышевский сборник. 2019;20(2):108-122. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-108-122

For citation:


Grigor’ev D.S., Ivanov A.O., Tuzhilin A.A. The Gromov – Hausdorff distances to simplexes. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):108-122. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-108-122

Просмотров: 52


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)