Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глазунов Н.М. p-адические L-функции и p-адические кратные дзета значения. Чебышевский сборник. 2019;20(1):112-130. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-112-130

For citation:


Glazunov N.M. p-adic L-functions and p-adic multiple zeta values. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):112-130. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-112-130

Просмотров: 54


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)