Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Исхоков С.А., Якушев И.А. О разрешимости вариационной задачи Дирихле для одного класса вырождающихся эллиптических операторов. Чебышевский сборник. 2018;19(3):164-182. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-164-182

For citation:


Iskhokov S.A., Yakushev I.A. On solvability of variational Dirichlet problem for a class of degenerate elliptic operators. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(3):164-182. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-164-182

Просмотров: 3


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)