Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гусакова А.Г. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ТОЧЕК В ОБЛАСТЯХ МАЛОЙ МЕРЫ. Чебышевский сборник. 2016;17(1):52-70. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-52-70

For citation:


Gusakova A.G. DITRIBUTION OF SPECIAL ALGEBRAIC POINTS IN DOMAINS OF SMALL MEASURE. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):52-70. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-52-70

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)