Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чирский В.Г. АРИФМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЦЕЛЫХ ПОЛИАДИЧЕСКИХ ЧИСЕЛ. Чебышевский сборник. 2015;16(1):254-264. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-254-264

For citation:


Chirskii V.G. ARITHMETIC PROPERTIES OF POLYADIC INTEGERS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):254-264. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-254-264

Просмотров: 137


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)