Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Мищенко С.П., Шулежко О.В. Многообразия с дробным полиномиальным ростом и проблема Шпехта. Чебышевский сборник. 2018;19(1):176-186. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-176-186

For citation:


Mishchenko S.P., Shulezhko O.V. Variety with fractional codimension growth and the Specht problem. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):176-186. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-176-186

Просмотров: 70


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)