Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. Граничное поведение и задача аналитического продолжения одного класса рядов Дирихле с мультипликативными коэффициентами как целых функций на комплексную плоскость. Чебышевский сборник. 2018;19(1):124-137. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-124-137

For citation:


Kuznetsov V.N., Matveeva O.A. Boundary behavior and the problem of analytic continuation of a certain class of Dirichlet series with multiplicative coefficients as an integral functions on the complex plane. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):124-137. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-124-137

Просмотров: 65


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)