Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.Н., Добровольский М.Н., Добровольский Н.М., Балаба И.Н., Реброва И.Ю. Гипотеза о «заградительном ряде» для дзета-функций моноидов с экспоненциальной последовательностью простых. Чебышевский сборник. 2018;19(1):106-123. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-106-123

For citation:


Dobrovolsky N.N., Dobrovolsky M.N., Dobrovolsky N.M., Balaba I.N., Rebrova I.Y. About «zagrobelna the series» for the zeta function of monoids with exponential sequence of simple. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):106-123. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-106-123

Просмотров: 70


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)