Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.Н. О моноидах натуральных чисел с однозначным разложением на простые элементы. Чебышевский сборник. 2018;19(1):79-105. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-79-105

For citation:


Dobrovolsky N.N. On monoids of natural numbers with unique factorization into prime elements. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):79-105. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-79-105

Просмотров: 79


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)