Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глазунов Н.М. Двойственность в абелевых многообразиях и формальных группах над локальными полями. Чебышевский сборник. 2018;19(1):44-56. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-44-56

For citation:


Glazunov N.M. Duality in abelian varieties and formal groups over local fields. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):44-56. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-44-56

Просмотров: 101


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)