Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бондарева И.В., Лучин М.Ю., Салихов В.Х. Симметризованные многочлены в задаче оценки меры иррациональности числа ln31. Чебышевский сборник. 2018;19(1):15-25. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-15-25

For citation:


Bondareva I.V., Luchin M.Y., Salikhov V.K. Symmetrized polynomials in a problem of estimating of the irrationality measure of number ln3. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):15-25. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-15-25

Просмотров: 112


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)