Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Мацайтене Р. СМЕШАННАЯ СОВМЕСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ДЛЯ L-ФУНКЦИЙ КЛАССА СЕЛЬБЕРГА И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДЗЕТА-ФУНКЦИЙ ГУРВИЦА. Чебышевский сборник. 2015;16(1):219-231. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-219-231

For citation:


Macaitien˙e R. MIXED JOINT UNIVERSALITY FOR L-FUNCTIONS FROM SELBERG’S CLASS AND PERIODIC HURWITZ ZETA-FUNCTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):219-231. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-219-231

Просмотров: 101


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)