Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лауринчикас А., Корсакене Д., Шяучюнас Д. СОВМЕСТНАЯ ДИСКРЕТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ L-ФУНКЦИЙ ДИРИХЛЕ. II. Чебышевский сборник. 2015;16(1):205-218. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-205-218

For citation:


Laurinˇcikas A., Korsakien˙e D., Siauˇci¯unas D. JOINT DISCTRETE UNIVERSALITY OF DIRICHLET L-FUNCTIONS. II. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):205-218. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-205-218

Просмотров: 78


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)