Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Матвеева О.А., Кузнецов В.Н. АППРОКСИМАЦИОННЫЕ ПОЛИНОМЫ ДИРИХЛЕ И НЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА L-ФУНКЦИЙ ДИРИХЛЕ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):296-304. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-296-304

For citation:


Matveeva O.A., Kuznetsov V.N. ON DIRICHLET APPROXIMATION POLYNOMIALS AND SOME PROPERTIES OF DIRICHLET L-FUNCTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):296-304. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-296-304

Просмотров: 124


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)