Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов Ю.В., Штейников Ю.Н. О НЕКОТОРЫХ СВОЙСТВАХ НЕПРЕРЫВНЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДРОБЕЙ С НЕБОЛЬШОЙ ДЛИНОЙ ПЕРИОДА, СВЯЗАННЫХ С ГИПЕРЭЛЛИПТИЧЕСКИМИ ПОЛЯМИ И S-ЕДИНИЦАМИ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):260-267. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-260-267

For citation:


Kuznetsov Y.V., Shteinikov Y.N. ON SOME PROPERTIES OF CONTINUED PERIODIC FRACTIONS WITH SMALL LENGTH OF PERIOD RELATED WITH HYPERELLIPTIC FIELDS AND S-UNITS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):260-267. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-260-267

Просмотров: 138


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)