Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н., Шарапова М.Л. ОБ ИНТЕРПОЛЯЦИИ ФУНКЦИЙ МНОГИХ ПЕРЕМЕННЫХ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):338-346. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-338-346

For citation:


Chubarikov V.N., Scharapova M.L. ON INTERPOLATION OF FUNCTIONS OF SEVERAL VARIABLES. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):338-346. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-338-346

Просмотров: 148


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)