Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Смирнова Е.Н., Пихтилькова О.А., Добровольский Н.Н., Добровольский Н.М. АЛГЕБРАИЧЕСКИЕ РЕШЁТКИ В МЕТРИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ РЕШЁТОК. Чебышевский сборник. 2017;18(4):325-337.

For citation:


Smirnova E.N., Pikhtilkova O.S., Dobrovol’skii N.N., Dobrovol’skii N.M. /. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):325-337. (In Russ.)

Просмотров: 120


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)