Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Панов Н.П. НОВЫЕ СВОЙСТВА ПОЧТИ НИЛЬПОТЕНТНЫХ МНОГООБРАЗИЙ С ЦЕЛЫМИ ЭКСПОНЕНТАМИ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):305-324. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-305-324

For citation:


Panov N.P. NEW PROPERTIES OF ALMOST NILPOTENT VARIETIES WITH INTEGER EXPONENTS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):305-324. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-305-324

Просмотров: 131


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)