Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Коледа Д.В. ОБ АСИМПТОТИКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ЧИСЕЛ ПРИ ВОЗРАСТАНИИ ИХ ВЫСОТ. Чебышевский сборник. 2015;16(1):191-204. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-191-204

For citation:


Koleda D.V. ON THE ASYMPTOTIC DISTRIBUTION OF ALGEBRAIC NUMBERS WITH GROWING NAIVE HEIGHT. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):191-204. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-191-204

Просмотров: 65


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)